Всей семьей на «Смоленские гуляния»

22 декабря 2023 г.
Всей семьей на «Смоленские гуляния». .
Всей семьей на «Смоленские гуляния».
.

🎄В субботу, 23 декабря, все юные смоляне приглашены на главное новогоднее торжество — Губернаторскую елку. Ребят ждут интерактивное представление «Проказы Бабы Яги», поздравления Деда Мороза и Снегурочки, аниматоры, выступления фигуристов на катке и много-много интересного! Праздник начнется в 14:00 на площади Ленина.

🎄Воскресным утром для детей пройдет анимационная программа, веселые игры и конкурсы. Начало в 12:00.

🎄Отдельная программа — для посетителей катка. В субботу и воскресенье, 23 и 24 декабря, с 11:45 до 12:45 объявляется «детский час». На каток приглашаются дети с родителями. Ребятам бывает страшно кататься, когда мимо проносятся опытные спортсмены, поэтому для них выделены отдельные слоты для тренировок.

🎄В воскресенье, 24 декабря, с 15:15 до 16:15 ждём всех желающих на учебные катания. На катке будет работать опытный инструктор, который избавит от страха и научит правильно кататься на коньках.

#всейсемьей #всейсемьей67

На этой странице