«Всезнайка»

Воспитатель высшей категории Гордеева Евгения Александровна.
Воспитатель высшей категории
Гордеева Евгения Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Всезнайка»

Занятия организуются в группе компенсирующей направленности №2 «Пчелки», соответствующих требованиям САНПиН и техники безопасности. В группе создана мини – лаборатория, оснащенная оборудованием и материалами для реализации цели кружка.

Работа ведется с небольшим количеством детей, в составе до 6 человек с учетом уровня развития и познавательных интересов детей. За одну деятельность планируется провести 1-2 эксперимента, в зависимости от сложности.

Раздел 1."Мир песка" ( сентябрь)

Раздел 2. «Мир растений» (октябрь)

Раздел 3 «Мир Воды» (ноябрь)

Раздел 4. « Мир Воздуха» (декабрь)